В каких базах можно узнать про дарственную на дом?

Скажите пожалуйста у кого узнать есть ли дарственная на дом может есть это в каких базах??у нас бабушка лежит недееспособная а внучка пытается выгнать дочь бабушки на улицу утверждая что дом ее

, екатерина, г. Тайшет
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Информация о собственниках содержится в Едином государственном реестре права на недвижимое имущество, закажите выписку из ЕГРП и узнаете кто собственник.