Что делать, если не получила пенсию по потере кормильца в октябре 2016?

Здравствуйте , получала пенсию по потере кормильца не давно исполнилось 18 лет , перед днем рождения предоставила справку из учебного заведения в пенсионный фонд .Но в этом месяце не получила пенсию

, юлия, г. Барнаул
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Обратитесь в пенсионный фонд по месту проживания за разъяснениями