Взыскание задолжности по договору цессии
При переуступке долга должен ли банк уведомлять о новом кредиторе ? Коллекторы заявляют об этом лишь на словах , заказных писем не получал , документы не передавали и ни за что не расписывался . В этом случае задолженность остается перед банком ? Можно ли ничтожить договор цессии , если он есть и заявить о пропущенном СИДе ?
, Андрей, г. Москва