Возможно ли расторгнуть предварительный договор купли-продажи и по каким основаниям?
Есть ли возможность расторгнуть предварительный договор купли продажи если там есть пункт а понуждении к завершению зделки
, Оксана, г. Пенза
Здравствуйте!
надо знать основания на которых хотите расторгнуть и какие условия имеются в договоре, кроме предусмотренных ГК.
Чернобавский Дмитрий
Верно. Уточните вопрос