Возможно ли расторгнуть предварительный договор купли-продажи и по каким основаниям?

Есть ли возможность расторгнуть предварительный договор купли продажи если там есть пункт а понуждении к завершению зделки

, Оксана, г. Пенза
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

надо знать основания на которых хотите расторгнуть и какие условия имеются в договоре, кроме предусмотренных ГК.

Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза
надо знать основания на которых хотите расторгнуть и какие условия имеются в договоре, кроме предусмотренных ГК.
Чернобавский Дмитрий

Верно. Уточните вопрос