8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне вместо военного билета хотят выдать справку?

Здравствуйте меня должны были забрать в армию 2008г но не взяли .меня должны на следующий день забрать но позвонили сказали что меня надо ехать в туберкулезную больницу что км ня туберкулез меня положили лечили месять потом пришли и сказали что выписывают уменя нету туберкулёза.я поехал военкомат начил предъявлять притензие что и за тех лекарств очень сильно печень по садили делали уколы в живот в шею .военкомати сказали в районом что военик дадут я уехал на заработки меня года 3не трогали да и я без военика обходился.начали меня дергать я приезжал проходить комиссию нодоконча не мог пройти так как у нас в районе постоянно не все врачи.тут я узнал что меня подали в розыск я приехал езжу за 150км так как не живу по прописки.меня сняли но врачей опять не прошёл всех сказали в следующий раз приедиш .тут мне исполняется 27и я поехал кним а они моё дело отправили в другой район и сказали что мне дадут справку по тому что я числюсь в розыске.меня не кто не извещал я задал вопрос почему мне не позвонили раз не смогли вручь повестку.на что мне ответили что я денег на телефон им неложил чтоб звонить.

Показать полностью
, Евгений, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
тут мне исполняется 27и я поехал кним а они моё дело отправили в другой район и сказали что мне дадут справку по тому что я числюсь в розыске.
Евгений

Если повестки из военкомата Вам не вручались, либо вручались с нарушением ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», то вам обязаны выдать военный билет, а не справку.
А вот если Вы расписывались за данные повестки, либо данный период отсутствовали, скрывались от военного комиссариата, то получить военный билет Вы не сможете

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
Какой документ должен предоставить в ЗАГС участник СВО для регистрации брака? Мне сказали, что у них на руках только военные билеты. Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
, вопрос №4094808, Ольга, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2016