1180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Выплатят ли, если в полисе ОСАГО не правильно указана модель автомобиля?

Скажите,если в полисе ОСАГО не правильно указана модель авто(все остальное верно).будет выплата?полис оформляла жена и допустила ошибку

07 Октября 2016, 20:16, вопрос №1400686 Саша, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
497
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Сложно сказать однозначно. Какого-то алгоритма действии в законе не предусмотрено в этом случае. Страховые вообще ведут себя неадекватно порой. Что вам мешает обратиться в страховую с заявлением об исправлении ошибки, думаю они не откажут, тем более, что все остальные реквизиты, указанные в полисе верны (гос.номер и т.д.)

07 Октября 2016, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Саша
клиент, г. Москва

Сегодня произошло ДТП,я виновник!мы оформили Европротокол,теперь боюсь что страховая откажет,или заставят оформителя(жену) оплатить ущерб!

07 Октября 2016, 20:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.