780 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Срок погашения физлицом присужденной судом суммы

Сколько дней после вступления решения суда в силу дается должнику (физ. лицу) для погашения присужденной суммы (физ. лицу)?

07 Октября 2016, 18:26, вопрос №1400598 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,4
Рейтинг Правовед.ru
15101
ответ
5984
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

такой срок законом не установлен. 5-дневный срок для добровольного погашения долга дается судебным приставом должнику в соответствии с законом об исполнительном производстве.

07 Октября 2016, 18:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут