На работе заставляют уволиться по собственному желанию и по недомоганию пошла на больничный
На работе заставляют уволиться по собственному желанию. Директор,главный бухгалтер, маркетолог против того чтобы я там работал в компании, но по статье уволить не могут так как нет повода.После разговора с ними мне стало плохо начало тошнить, давить в весках, подскочило давление 150/90,пошел в больницу и меня посадили на больничный. Как мне быть?