Возмещение ущерба за некачественную постройку

Мне построили деревянную бытовку. Договор не заключали. Человек не отказывается, что он оказывал услугу. По прошествии двух летних периодов стена отстрела и покрылась плесенью. Могу я требовать возмещение ущерба?

, Николай, г. Иркутск
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Николай!

В связи с отсутствием договора, вы вряд ли сможете доказать, что именно это лицо строило вам деревянную постройку