Что мне делать, если банк снял 2 раза за кредит?

Я взяла кредит в 2 июня 2016, первый платеж должен проходить 2 июля, но мы с консультантом сделали так что, с карты зарплатной снимают 16 июня за июль, а зачисление 2 июля. И так каждый месяц, так было до октября,16 сентября сняли, я так была убеждена за октябрь. Но 3 октября опять сняли и утверждают что октябрь

, Валентина, г. Омск
Уточнение от клиента

А какие документы мне должен предоставить банк для суда

Здравствуйте, Валентина!

попросите выписку в банке. Там будет отражено поступление и списание средств.

Если со списаниями не согласны, то пишите претензию в банк. Если банк не ответит или ответ Вас не устроит, то можно обратиться в суд

В суд необходимо подать исковое заявление, копию кредитного договора, выписку с банка, копию претензии и ответ банка.

Просим оценить качество ответа

С уважением, Юридическая компания ЦВДОМСК