Как написать жалобу в банк, если мне отказали в возврате денег, незаконно переведенных с карты?

Добрый день. С моего счета в сбербанке с которого списываются деньги для погашения кредита, без моего ведома были переведены денежные средства на мою дебитовую карту, а с нее списаны в неизвестном направлении. Мое заявление банк рассматривал 3 месяца, после чего был дан ответ, что они не виноваты, а виноват какой то там вирус в моем телефоне или онлайн-банке. И банк отказывает мне в возврате денег. Только когда проводились операции по списанию денег с сберегательной книжки на карту и потом с карты в неизвестном направлении не было никаких смс оповещений.

, Анастасия, г. Омск

Здравствуйте, жалобу можете написать в произвольной форме, обязательно подробно опишите ситуацию и укажите номера счетов, приложите ответ(ксерокопию) банка который считаете необоснованым и изложите свою точку зрения (сделайте ксерокопии с повторного заявления и при возможности заверьте) после этого можете составлять исковое заявление в суд