Если выписали из разрушенного дома, можно ли стоять на очереди на новое жилье?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Наше жилищное здание разрушили давно. Меня поставили на очередь на новое жилье. Но недавно по решению суда выписали из прошлого места. Влияет ли это как-то на то, что я стою в очереди на новую квартиру?

, Нина, г. Астрахань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Наше жилищное здание разрушили давно. Меня поставили на очередь на новое жилье. Но недавно по решению суда выписали из прошлого места. Влияет ли это как-то на то, что я стою в очереди на новую квартиру?
Нина

Здравствуйте. Нет никак не влияет. Вы так и будете дальше стоять на новое жильё, так как Вы поставлены в очередь по причине что у Вас было признано аварийным предыдущее. Тут главное теперь не регистрироваться где то еще, иначе можете потерять право на новое жильё

Нина
Клиент, г. Астрахань

спасибо за ответ. А так как я теперь выписана, я не могу получить загранпаспорт. Как быть?

Нина

Регистрация на получение загранпаспорта не влияет. Но можете где то сделать временную., не постоянную.