Как узнать реквизиты юридического лица или физического лица - владельца интернет-сайта?
Как определить реквизиты и адрес юридического лица или физического лица, которое является федеральным сайтом? Есть желание подать иск о защите чести и достоинства на данный сайт, так как там появилась информация обо мне со словами "секс услуги", "секс индустрия".
, Ольга, г. Москва
Анна Котлова
Анастасия! Обратитесь в Роскомнадзор
Будем рады вам помочь
Юридическая компания Legalstore
Дмитрий Коржов
Добрый день, Анастасия! Адрес регистрации юридического лица можно узнать из выписки из ЕГРЮЛ на сайте www.nalog.ru