Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как получить разъяснение по постановлению № 968?

Здравствуйте! В связи с вышедшим постановлением № 968 могу ли я заключить договор на поставку комплектующих для ПК по п. 4 ч.1 ст.93, если они произведены в Китае, Тайланде или других азиатских странах, или это постановление относится только к конкурсным методам закупок?

07 Октября 2016, 11:47, вопрос №1400085 Ольга, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, можете. 968 постановление распространяется только на конкурентные способы закупок.

    «3. Установить, что для целей осуществления закупок отдельных видов
    радиоэлектронной продукции, включенных в перечень, заказчик отклоняет
    все заявки (окончательные предложения), содержащие предложения о
    поставке отдельных видов радиоэлектронной продукции, включенных в
    перечень и происходящих из иностранных государств (за исключением
    государств — членов Евразийского экономического союза), при условии, что
    на участие в определении поставщика подано не менее 2 удовлетворяющих
    требованиям извещения об осуществлении закупки и (или) документации о
    закупке заявок (окончательных предложений), которые одновременно:»

    07 Октября 2016, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть