Можно ли не выплачивать деньги за целевое обучение, если увольнение оформлено по соглашению сторон?
Неделю назад я написал заявление на увольнение, я учился по целевому направлению, отработал 2 года 4 месяца из 3 лет, отдел кадров сказали что я ни чего им не должен, заявление было написано по соглашению сторон. вчера 6.10.2016 позвонили и сказали что я им должен сумму пропорционально не отработанному времени, уволен я долен быть 10.10.2016, сказали выходи работать или выплачивай! и деньги позже заплатить нельзя в день увольнения, разве так можно? к тому же я нашел уже новую работу и меня туда взяли.
- eP6AY_TwjoQ.jpg
- 1.jpg
- 2.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
- 8.jpg
- 9.jpg
- 10.jpg
- 11.jpg
В моем ТД нету дополнительных соглашений а у работодателя почему то они есть, документы прилагаю.
и договор на обучение