Каковы условия оплаты штрафа, если в постановлении одна дата, а письмо получено другого числа?

что делать если в постанавление штрафа отдо число а писмо получил другого числа / спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Армен, г. Скопин
Антон Агеев
Юридическая компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

Здравствуйте, Армен!

Нужно платить штраф, так как описанную Вами ошибку признают просто незначительной неточностью, технической ошибкой… и всё равно заставят платить!

Армен
Клиент, г. Скопин

спасибо (

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Согласно ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, указанных в данной статье.
При этом не стоит забывать, что за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, что влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.