Можно ли вернуть денежные средства у застройщика?
Здравствуйте.
Прошу помочь составить письмо застройщику (заявление, претензию или...) о возврате денежных средств. Дело в том, что мы возместили Застройщику деньги, уплаченные им за страховку по обязательному страхованию ответственности застройщика (соответствующий пункт в договоре прописан). А теперь я узнала, что деньги можно вернуть, и Застройщик возвращает (возможно, по его усмотрению), и, я думаю, стоит попытаться. Мне нужен образец письма, и какие документы (копии) прилагать.
Спасибо.
, Екатерина, г. Можга
Алексей Новиков
Обращайтесь за составлением заявления непосредственно к юристу. Думаю проблем не будет.