Как должны производиться ОШМ с работниками, которых увольняют из АО и переводят к арендатору?
Акционерное Общество сдает в долгосрочную аренду одно из своих подразделений(Санаторий-профилакторий).Руководство АО требует от работников Санатория-профилактория написания заявлений о увольнении из АО и переводе к арендатору.Как должны производиться организационно-штатные мероприятия с данными работниками?
, Галина, г. Комсомольск-на-Амуре