Задержали родственника за мелкое хулиганство
Что делать если суд назначил штраф и отпустил родственника. А сотрудники полиции вернули его в отделения полиции и удерживают. Через дежурю часть нам не дают достоверную информацию с каждым звонком они нам дают разную информацию каторая оказывается ложной. Куда нам обратится?
, Евстафий, г. Пятигорск
Вероника Арапова
обратитесь в прокуратуру с жалобой на неправомерное удержание сотрудников полиции Вашего родственника.