Расторжение договора покупки мебели в магазине
Заключила договор на покупку мебели в " Много мебели " г Самара 28 сентября с г с полной предоплатой. Договор я получила только после платежа. Сумма заказа около 35 тыс. О чёрной репутации этой фирмы узнала через неделю. Хочу расторгнуть договор и получить свои деньги. Возможно ли это? С уважением Наталья
, Наталья, г. Самара
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Возможно. Обращайтесь, помогу подготовить вам документы. Иногда в Самаре это не просто сделать, с такими фирмами. На моей практике, с одним ООО, я сильно намучался. Как давно вы заказали мебель, выложите ИНН продавца
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.