Отказ от уголовного дела, если факт преступления ничем не подтвержден
Здравствуйте. Мне пришёл второй раз отказ об отказе возбуждения уголовного дела по статье 116 и 116.1 . Я подсудимый. Отказ был по причине того что факт ничем не подтвержден. Сколько раз они могут возбуждать уголовное дело?
Количество раз не ограничено! прокуратура проводит проверку законности постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и в случае несогласия отменяет, направляя материал на доработку и так по кругу!
Если ответ оказался полезен — пожалуйста, оцените. Спасибо.