8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли разделение счета, в неприватизированной квартире?

Добрый день!

Живём с мамой и с братом втроём в двухкомнатной не приватизированной квартире. Дом 1958 года постройки. Квартира оформлена на маму по договору соц. найма. Можем ли мы разделить счёт на два и что для этого необходимо?

06 октября 2016, 12:07, Юлия, г. Воронеж
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Возможно ли разделение счета, в неприватизированной квартире? Добрый день! Живём с мамой и с братом втроём в двухкомнатной не приватизированной квартире. Дом 1958 года постройки. Квартира оформлена на маму по договору соц. найма. Можем ли мы разделить счёт на два и что для этого необходимо?
Юлия

здравствуйте,

разделение лицевого счета не предусмотрено действующим законодательством и, следовательно, невозможно.

07 октября 2016, 13:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.