При разводе жена отказалась от собственности, может ли она теперь претендовать на нее?

бывшая жена при разводе отказалась от собственности сейчас претендует на половину квартиры Может ли она претендовать по закону

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр. Из Вашего вопроса не понятно в какой форме был оформлен отказ от собственности. Так ст. 38 СК РФ гласит, что соглашение о разделе совместно нажитого имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.