Начисление дальневосточного коэффициента к зарплате

Здравствуйте! У меня такой вопрос, муж работает на Дальнем Востоке 3 года 9 месяцев. Скажите пожалуйста, сколько процентов Дальневосточного коэффициента ему положено начислять к зарплате?

, Наталья, г. Владивосток
Сергей Рыжих
Юрист, г. Омск

Надо знать какая область / край и район?

Наталья
Клиент, г. Владивосток

Он работал Приморский край Черниговский район с.Горный Хутор 14.03.2011-15.10.1012 г., Приморский край Черниговский район с.Горный Хутор 18.12.2012-30.04.2013г., Приморский край Черниговский район с. Черниговка 20.05.2013 г.- 26.12.2013 г., Приморский край г.Уссурийск 26.01.2015 г. - 24.08.2015 г., Приморский край г.Владивосток 14.12.2015 г. - 61.05.2016 г.

На все территории края, коэффициент 1,3 применяется в отношении:

Работники предприятий, строек и организаций угольной промышленности

Плавающий состав судов речного флота и работники береговых предприятий и организаций речного транспорта

Работники предприятий, организаций и флота рыбной промышленности

Плавающий состав судов морского флота и работники береговых предприятий и организаций морского транспорта, независимо от их подчиненности

Работники строительных и ремонтно-строительных организаций

На все территории края, коэффициент 1,2 применяется в отношении:

Рабочие и служащие предприятий, организаций и учреждений легкой и пищевой промышленности, просвещения, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, науки, культуры и других отраслей народного хозяйства, к заработной плате которых эти коэффициенты не установлены по состоянию на 10.11.1967, с 01.01.1968(если их нет в данном перечне)

Работники организаций и предприятий гидрометеорологической службы

Работники подразделений и организаций гражданского воздушного флота

Работники предприятий и организаций автомобильного транспорта и шоссейных дорог

Работники железнодорожного транспорта

Работники государственных предприятий сельского и лесного хозяйства (за исключением работников областных(краевых) и республиканских организаций сельского и лесного хозяйства)

Работники эксплуатационных предприятий и организаций связи

Работники лесозаготовительных, лесосплавных, лесоперевалочных предприятий и организаций и химлесхозов, работники предприятий и организаций электроэнергетической, включая работников Объединенных диспетчерских управлений энергосистемами Государственного производственного комитета по энергетике и электрификации СССР и участковых инспекторов котлонадзора Госгортехнадзора РСФСР, и торфяной промышленности, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, промышленности строительных материалов (за исключением производства цемента, асбоцемента, железобетона, бетона, асбеста, графита), стекольной и фарфоро-фаянсовой промышленности (за исключением работников предприятий,
находящихся в ведении местных Советов депутатов трудящихся, а также предприятий
фарфоро-фаянсовой промышленности), легкой (включая текстильную) промышленности,
пищевой (исключая рыбную и соляную) промышленности, полиграфической
промышленности и промышленности по производству музыкальных инструментов

Работники предприятий и организаций нефтяной и газовой
промышленности (за исключением предприятий, находящихся в ведении местных
Советов депутатов трудящихся)

На все территории края, кроме районов Поселки рудников Таежный и Тернистый, Сельские районы — Ольгинский и Тернейский, промышленные районы — Кавалеровский и Тетюхинский коэффицент 1,2 применяется в отношении:

Работники научно- исследовательских учреждений, конструкторских, проектно- конструкторских,
проектно- технологических и конструкторско- технологических организаций и
вычислительных центров; Работники проектных и изыскательских организаций (за
исключением изыскательских экспедиций, партий и отрядов) Работники предприятий,
учреждений и организаций, непосредственно обслуживающих рабочих и служащих
лесозаготовительных, лесосплавных, лесоперевалочных предприятий и организаций и
химлесхозов