Возможно ли заменить военный билет, не проходя еще раз службу?
Добрый день.
я проходил воинскую службу в Приднестровье,Гражданин России,
живу тоже в России,хочу заменить военный билет на российский,
на данный момент мне 25 лет,
В августе звонил в военкомат(не помню какой),мне сообщили,что нужно сняться сначала с воинского учета в Приднестровье,а потом прийти с этим документом в российский военкомат,в сентябре я так и сделал,после чего пошел в рос военкомат,там мне сказали,что еще раз нужно пойти служить.
Возможно ли заменить ВБ,не проходя еще раз службу в данной ситуации?
Приднестровье,непризнанная республика,относится к Молдове конечно,но направлена больше в сторону России, это говорит о том,что не обязательно иметь молд гражданство,живя в Приднестровье, у меня его не было,и вот как раз на соглашении с соссией,я получил российское гражданство - единственное у меня!но службу я проходил в вс Приднестровья
это понятно.
т.е. Вы как гражданин РФ были поставлены на учет в ВС Молдавии? на основании чего?