Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 167 ч. 1

я был выпившим и подрался с не совершенно летним его родители написали заявления в полицию я ко бы я в огонии у дарил по его мопеду и тот упал ... при подении мопед получил царапины и кое какую деформацию чего мне ожедать

24 Июля 2013, 19:09, вопрос №139908 Александр, г. Невинномысск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, это повреждение или уничтожение имущество если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, Вот размер санкций по данной ст. 
    штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Но наказание назначается с учетом ваших характеристик и на сколько вы раскаялись, признаете ли вы вину. Желаю Вам удачи

    24 Июля 2013, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats