Можно ли вернуть деньги за частный сад, если хочу расторгнуть договор через неделю прибывая там?

Здравствуйте! Я заключила договор с частным дет.садом (оплатила членский взнос (8000) и тек. месяц оплаты (19500). Ходим 4 дня, но отношения воспитателя меня очень возмущают : жесткая, грубоватая, холодная !!!! а ребенку 2.6 !!! Плохой уход за ребенком: на лице белая засохшая соль от слез; не спрашивают ребенка, хочет ли он в туалет (один день дочка проходила с 9-13 и сходила только дома, горшок аж полный был.) Хочу расторгнуть договор и ВЕРНУТЬ деньги! Возможно ли это? В договоре прописано, что не возвращают. Спасибо

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете расторгнуть договор в любое время, и забрать свои деньги за исключением того, что ребёнок уже отходил.

ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.