Друг похитил мои деньги с банковской карты

Здравствуйте, у меня такая проблема не знаю что дальше делать! У меня был друг мы с ним познакомились в лагере и хорошо общались. Прошло годов 4-5. Он мне пишет на днях , что у меня в яндекс кошельке есть деньги не могу перевести на свою карту потому что она не СберБанк , он спрашивает у меня у тебя есть карта СберБанка. Я говорю: есть. Он говорит можешь мне помочь я перешлю тебе деньги свои а потом ты переведешь их на мою карту. Ну я ему доверяла , сказала давай! Ну все написала ему номер карты и ждала.... Он говорит щас придет смс ты отправишь мне код который придет, пришел код я ему отправила. Далее он сказал щас придет смс с Yandex.money ( RUB 2121.00) и напишешь мне код, далее приходит такая же смс только (RUB 1767.50) и тоже код придет отправишь .... все ждала что дальше будет у меня на карточке было 1 824,80 руб... Он уже мне нечего не писал.. Я ему пишу что перевел, и тишина не отвечает вконтакте. Сегодня ходила в СберБанк хотела посмотреть счет, оказалось он и мои деньги взял теперь у меня на балансе 50 с чем то рублей. Теперь не знаю что делать. Помогите пожалуйста!!!!!! Я студентка и еще толком не понимаю в этих делах.

, Румия, г. Пенза
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Обратитесь с заявлением в отделение полиции, в действиях Вашего друга имеется состав преступления!