Представительство в суде по вопросу приватизации

Мне в 2011 году по решению жилищной комиссии учреждения была предоставлена в бессрочное пользование квартира, находящаяся в собственности РФ и находящаяся в оперативном управлении организации, в которой я работаю,по договору найма служебного жилого помещения, но в Реестре федерального имущества квартира не значится как служебная. В настоящее время руководство принимает меры к оформлению квартиры в специализированную. В приватизации организацией отказано. Необходим юрист, который возмется за решение этого вопроса в суде

, Вера Петровна, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Уважаемая Вера Петровна!

Конечно, для правильного анализа вашей ситуации надо для начала ознакомиться с документами.

Будем рады помочь в вашем вопросе
Юридическая компания Legalstore