Штрих код на продукции
Каким образом регламентируется нанесение штрих кода на продукцию для розничной продажи (шоколад). Можем ли мы генерировать штрих код самостоятельно? По каким регламентам? Или нам нужно где-то покупать / регистрировать штрих кода, есть какой-то реестр?
Как нам сделать штрих кода на 100 единиц продукции, какой алгоритм?
, Михаил, г. Новосибирск
Дополнительная информация для сведения.
Сайт Ассоциации gs1ru.org, там же Вы можете найти информацию как получить штрих код.