Можно ли отсрочить исполнительный лист, если я не присутствовала на судебном заседании?
Здравствуйте меня зовут Настя.Вопрос в чем.29.09.2016 без моего ведома прошло заседания в суде но без участия банка.секретарь известил меня по телефону раннее но дата была на 05.10.2016 оказалось это засед.по другому договору в этом же банке. по поводу 1 договора.какие заявления я могу подать сегодня 7день.по поводу 2 договора 5 числа я не ходила в суд.сказали сумма долга не измениться.но еще позвонил секретарь и сказал что 07.10.2016 нужно придти.что мне делать?
, Настя, г. Самара