Как не допустить проживание мужа моей дочери в муниципальной квартире, если она в ней прописана?
Имеет ли муж право постоянно проживать в муниципальной квартире по месту прописки его жены если один из постоянно прописанных в ней жильцов не согласен с этим и метраж квартиры чуть больше 4 метров на человека.
Имеет ли муж право постоянно проживать в муниципальной квартире по месту прописки его жены если один из постоянно прописанных в ней жильцов не согласен с этим и метраж квартиры чуть больше 4 метров на человека. Андрей Осипов
Доброе утро! По общему правилу граждане должны проживать по месту своей регистрации, в другой квартире они могут проживать с согласия собственника жилья или других членов семьи зарегистрированных в квартире. Можно обратиться в полицию и требовать выселение в административном порядке.