Декриминализация возврат на условный срок
Здравствуйте. Вот такая ситуация. В 2015 г. осудили условно по ст232 ч.2 сроком на 2 года 6 месяцев. В 2016 году осудили по 158 ч. 1 на семь месяцев. Совокупность приговоров два года восемь месяце колонии общего режима. 3 октября 2016г. было слушанье по материалам дела в связи с декриминализацией 158 ст. убрали семь месяцев. И по первому приговору получилось (232 ч.2) 2,6 года. По первому приговору сын был осужден условно, в данное время 158 ч.1 считается административной статьей, значит должны восстановить условный срок по приговору от 2015г. Кто имел такую практику или знает как помочь прошу откликнуться !!!! Прилагаю приговор от 2016г. И постановление от 3 октября 2016г. С уважением ко всем Ольга.
- П Р И Г О В О Р.docx
- IMG_20161004_225954 (3).jpg
- IMG_20161004_230047 (4).jpg
Судьи Омска не против выпустить , для всего суда это очень интересное дело, все ждут чем это закончится. Судьи говорят дайте статью такую такую то и например стья 0123.. сошлитесь на нее и мы прикрыты и вы в добрый путь !!! Вот в чем вопрос. А то что вы предлагаете мы это до суда обговаривали с судейством.
Очень благодарна вам что пишите мне, возможно вы еще что то придумаете найдете в своей практике буду ждать и надеяться.
С уважением к вам Ольга.
Ольга, вы уж извините, но для нас это работа. Она должна оплачиваться. Если хотите сами — пробуйте. Самый простой путь я вам указал. Если нужна помощь с подготовкой документов, милости прошу в чат, обсудим.