8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на не качественную услугу косметолога?

Здравствуйте!

У частного косметолога сделала уколы под глаза. Оплату произвела лично без чека, она мне только выдала лист-ознакомление под подпись о возможных последствиях. Прошло много времени у меня не проходят от уколов образовавшиеся мешки. О препарате с которым косметолог работала не могу найти информацию, даже в интернете. Как, куда можно пожаловаться?

, Елена, г. Сочи
Азамат Дауров
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Елена.

Косметология является разновидностью медицинской деятельности, которая подлежит лицензированию.

Если вы живете в г. Сочи лицензирующим органом является министерство здравоохранения Краснодарского края, куда и можно обратиться с жалобой

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Автомобильное право
В гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним
в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.
, вопрос №4096414, Василий Мелентьев, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия,но там только услуги за кожей,а мне это не нужно.Хотела обменять его на деньги .Позвонила туда,сказали обменять нельзя,но я знаю что если услуга не оказана можно вернуть деньги.Как заставить студию?
, вопрос №4095047, Яна, г. Великие Луки
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2016