Куда пожаловаться на не качественную услугу косметолога?

Здравствуйте!

У частного косметолога сделала уколы под глаза. Оплату произвела лично без чека, она мне только выдала лист-ознакомление под подпись о возможных последствиях. Прошло много времени у меня не проходят от уколов образовавшиеся мешки. О препарате с которым косметолог работала не могу найти информацию, даже в интернете. Как, куда можно пожаловаться?

, Елена, г. Сочи
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Елена.

Косметология является разновидностью медицинской деятельности, которая подлежит лицензированию.

Если вы живете в г. Сочи лицензирующим органом является министерство здравоохранения Краснодарского края, куда и можно обратиться с жалобой