Как зарегистрировать название предприятия?

Как зарегистрировать название предприятия к примеру озон.ру если юр лицо ип иванов с.с.ддддддддддддддддддддддждддддддддддддддддддддддддддддд

, Аноним, г. Ростов-на-Дону
Надежда Морозова
Юрист, г. Москва

Если Вы ИП Иванов И.И., а хотите называться например, «Магазин продукты от Ивана», то Вы можете использовать " Магазин продукты от Ивана" как коммерческое обозначение. Коммерческое обозначение не регистрируется.См. ст. 1538 ГК РФ.