Обман при ремонте компьютера

Здравствуйте!У меня сломался компьютер,я вызвала мастера.Мастер пришел починил компьютер,не обговария при этом что и сколько стоит,и по завершению работы выписал мне квитанцию на 9тыс.200р.(Девять тысяч двести рублей).

Я,категорически,не согласна с этой суммой.Что мне делать?

, Алена Казаченко, г. Москва
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы заранее не заключали договор и не обговаривали стоимость работ, то фактически между вами не была согласована цена. Он обязан был заранее оговорить стоимость своих услуг. Можете ничего ему не платить или договариваться дальше. Ничего с вами сделать он не сможет.

Не забывайте, пожалуйста, положительно оценивать ответ, если он вас удовлетворил.