Переоформление права собственности на квартиру не имеющим права собственности
Добрый день. Может ли человек проживающий в квартире, но не имеющий на нее права собственности и не бывший в ней ранее прописан переоформить квартиру и оплату коммунальных платежей в ЖЭК на свое имя при наличии задолженности по коммунальным платежам? На квартиру имеется договор купли-продажи на совершенно другого собственника. Квартира была куплена 3 года назад.