Как иностранцу расписаться с разведенной россиянкой с двумя детьми?

здравствуйте! меня зовут тейсин,мне 23 лет..я гражданин азербайджана.я нахажусь територии росии город астрахань.у меня 3 месячный регестрация. я хочу жениться на гражданке россии ана живеть совсем другом городе орембургский область город бугуруслан.ана разведена и есть 2 детей от первой брака. как мне расписаться с ней? и какие документы надобудет предоставить?

, тейсин, г. Няндома
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Вы можете зарегистрировать брак
на территории РФ по правилам нашего законодательства — т.е. брачующиеся
должны написать совместное заявление в органах загс о вступлении в
брак, по истечении месяца после написания заявления ваш брак зарегистрируют.
Необходимые документы — паспорта вашего государства, также могут потребовать
справку о том, что вы на момент регистрации брака не состоите в другом
зарегистрированном браке, по вашему желанию в свидетельстве о браке будет
указано, общая фамилия вашей семьи.