Владельцем машины записана моя мать, хочу офромить её на себя

Здравствуйте, Ситуация: владельцем машины записана моя мать, хочу офромить её на себя, что бы штрафы и и налоги не отправляли им, проблема в том что она находится в другом городе, как то можно передать машину в мою собственность, мать передачи не против

, Евгений, г. Москва
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, в вашем случае необходимо сделать нотариальную доверенность (конкретно для этой сделки), документ можно отправить по средством почты (заказным).