Как поставить на учет машину с киргизкими номерами?

могу ли я ввести в россию машину с киргизкими номерами ездить на ней и поставить здесь на учет

, алексей, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да вы сможете это сделать, так как с 1 января 2015 года можно без пошлин все оформлять! Армения и Киргизия вступили в таможенный союз .

Получит ПТС можно будет на автомобили не старше 2004 года выпуска.И оформленные в Киргизии до тридцать первого декабря 2013 года .

Подробнее, как это все сделать вы сможете прочесть на вот этом сайте

customs-tks.ru/rastamozhka/pts-na-avto-iz-armenii-i-kirgizii/