8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать в суде акт проживания в Санкт-Петербурге 10 лет?

Здравствуйте!! Мне нужно доказать в суде акт проживания в Санкт-Петербурге 10 лет. С 2004 года года жила в Пушкине.Делала временные регистрации .Есть договор аренды жилья, запись в трудовой, мед.карта, диплом (СПГАУ) с 2009-2014г.Есть ли шанс?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт
Мне нужно доказать в суде акт проживания
Ольга

ФАКТ проживания, а не акт. Если вам это нужно применительно к реализации права на улучшение жилищных условий, то мне кажется, вероятность мала. Именно наличие регистрации по месту жительства в другом городе доказывает, что вы не имели намерения переехать на «постоянку» в СПб. Если же у вас нет никакой регистрации по месту жительства («прописки»), то шанс выше, т.к. тут можно аргументировать, что у вас как раз нет права на помещение, позволяющее иметь регистрацию по МЖ в СПб.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

да .да. факт. нужно в жилищный комитет на очередь по улучшению жилищных условий.А разве г.Пушкин не приравнен к городу Санкт-Петербург.Это же городская прописка. а постоянная прописка есть с 2015 года

а постоянная прописка есть с 2015 года
Ольга

Этого вы не указали в первом вопросе. Пробуйте, может и получится.

А разве г.Пушкин не приравнен к городу Санкт-Петербург.
Ольга

г. Пушкин входит в территорию СПб, я говорила не об этом, а о том, что когда вы имели в СПб учет по месту пребывания, у вас же была где-то регистрация по месту жительства («прописка») до 2015 года? И раз вы там с учета не снимались, это может трактоваться, как подтверждение того, что вы собирались туда вернуться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет.если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет...если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев. Общий стаж 26 лет 9 месяцев
, вопрос №4097089, Травникова Оксана Владимировна, г. Белгород
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.10.2016