Как получить стипендию по потере корммльца?

Студент очник,обратился в соцзащиту.отказали в стипендии по потере кормильца тк.по прописке проживает сожителтница отца.официально она никем не приходится, мать умерла после рождения ,но требуют средний доход отца и сожмтельеицы,он превышает 11500,что делать?

, Михаил, с. Ербогачен
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Михаил, вам нужно написать заявление в соц защиту, его следует

писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна
расписаться.Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить
дать в письменной форме, с обоснованиями и ссылками на закон, чтоб в случае
необходимости иметь возможность его в прокуратуру
обжаловать. Так прямо и пишите в заявлении.Если откажут, пишите жалобу в прокуратуру