Имеет ли ребенок право на выплаты по потере кормильца, если отцовство было установлено неродным отцом?

Раньше жила с парнем он решил установить над моим сыном отцовство(сын ему не родной) сейчас этот парень погиб на сво, нам назначена пенсия по потере кормильца. Имеет ли сын получить какие нибудь еще выплаты кроме пенсии

, Яна, г. Москва