Переодевание детей 12 лет на физкультуру

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли мальчики и девочки 12 лет переодеваться на физкультуру совместно? Ведь у них уже переходный возраст начался. Не могу найти никаких нормативных документов по этому поводу.

, Полина Моисеевна, г. Чебоксары

Из нормативных актов вроде только вот это: Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.2.2821-10, пункты .4.14, 4.15