Расчет персональной надбавке за не полностью отработанный месяц по причине отпуска
Добрый вечер. Интересует вопрос о персональной надбавке. В расчетном листке есть графа "Персональная надбавка". Сумма твердо установлена - 3000р и не зависит в процентном соотношении от оклада. Вопрос в следующем: При нахождении в отпуске оклад считается пропорционально отработанным дням, а что с персональной надбавкой, она также высчитывается или эта сумма неизменна?
, Сергей, г. Москва