Я санитарка рентген кабинета, меня заставляют убирать еще 2 коридора
Я санитарка рентген кабинета мне в приказном порядке сказали убирать флюографический кабинет и два коридора и всё за одну ставку. Имею ли я право отказаться и остаться работать в рентген кабинете?
, Нина, г. Чкаловск
Спасибо. Но при моём отказе старшая мед сестра больницы хочет уволить меня по статье.
Вы ст.медсестре скажите, что будете отстаивать свои права в судебном порядке. Вы вправе будете оспорить увольнение в судебном порядке в течении 1 месяца, со дня увольнения.
С Уважением, Надежда.