Как правильно ответить на письмо министерства образования?

Добрый день! ребёнку 4года и 11 месяцев, родители просят перевести его в подготовительную группу ( 6-7 лет), по возрасту мы им отказали. они написали жалобу в министерство образования по этому поводу, нам нужно написать ответ, почему мы отказали и чем руководствовались в отказе, на основании каких законов и документов? помогите, пожалуйста , правильно сформулировать ответ

, Елена, г. Серпухов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте. Елена, чтобы составить претензию, необходимо видеть текст жалобы.

Если потребуется помощь в написании документа — обращайтесь