Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

частный дом привитизация земли

Доброе утро уважаемые правоведы!

Моей маме достался по завещанию от отчима дом.А ему в свою очередь по завещанию от отца.И проблема в том,что когда отец составлял завещание на отчима,земельный участок выпустили из виду. И теперь по закону 1/2 части земли принадлежит сестре отчима.Но все 13 лет,как умер отец отчима,налоги за землю платит моя мама.Сейчас она хочет дом продать,а сестра согласия не даёт,дом с 1/2 земли мало кому нужен.Может ли моя мама привитизировать без их согласия весь земельный участок,на котором стоит дом ,огород,постройки.

10 Августа 2012, 07:44, вопрос №13969 ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats