Могу я получить социальную поддержку государства?

Добрый день!

Прошу вас о юр. помощи. Я приехал в Самару 5 лет назад. Работаю и живу в Самаре. Живу на съемной квартире. Договор с арендодателем не составлял. Официальный оклад на работе 11 тысяч.

Вопрос к вам такой: Имеются ли у меня способы получить социальное жилье?

Хотелось бы получить ответ поскорее.

P.S.

, Григорий, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Могу я получить социальную поддержку государства? Добрый день! Прошу вас о юр. помощи. Я приехал в Самару 5 лет назад. Работаю и живу в Самаре. Живу на съемной квартире. Договор с арендодателем не составлял. Официальный оклад на работе 11 тысяч.
Григорий

Добрый день! Для начала Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства. Без регистрации будет сложно что то сделать.

Вопрос к вам такой: Имеются ли у меня способы получить социальное жилье? Хотелось бы получить ответ поскорее.
Григорий

Для овладения полной и подробной информацией Вам
необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, а
так же одновременно и в адрес губернатора области или края по месту жительства,
в котором изложите свою ситуацию в плане жилищного обеспечения и просите
сообщить действующий порядок признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных
условий и получении жилого помещения, а так же сообщить информацию по
действующим и перспективным программа по улучшению жилищных условий граждан в Вашем
регионе — Вам должны дать полный и подробный письменный ответ исходя из
которого и примите дальнейшие действия. С Уважением...