8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли наказать ветеринара, за грубую ошибку при постановке диагноза?

Здравствуйте! У нас поставили неправильный диагноз собаки бешенство в частной клинике.Песику и четырех лет не было. Случился приступ эпилепсии.Они почти настояли на усыплении. Сказали нам привиться и не называть клинику. Мы когда совершили эту ошибку обратились в гос клинику. И нам сказали что это преступление было по отношению к вам в первую очередь и собаку естественно нельзя было хоронить. Нам пришлось делать эксгумацию чтобы быть уверенными на все 100. Диагноз не подтвердился. Собака никаким бешенством не была больна. мы совершили ошибку. Собаку можно было спасти. Мы полдня провели в больницу в панике. Хотели уже прививаться. Нас попросили назвать координаты этой клиники. Нам пришлось многое пережить. В этой же клинике собаку лечили от аллергии. В чем я теперь очень сомневаюсь. И как раз через неделю случился приступ. Я думаю и лечили не оттого. Можно ли как то наказать этого ветеринара?

Показать полностью
, Юлия, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! У нас поставили неправильный диагноз собаки бешенство в частной клинике.Песику и четырех лет не было. Случился приступ эпилепсии.Они почти настояли на усыплении.
Юлия

Добрый день! У Вас имеются на руках данные документы?

Сказали нам привиться и не называть клинику. Мы когда совершили эту ошибку обратились в гос клинику. И нам сказали что это преступление было по отношению к вам в первую очередь и собаку естественно нельзя было хоронить. Нам пришлось делать эксгумацию чтобы быть уверенными на все 100. Диагноз не подтвердился. Собака никаким бешенством не была больна. мы совершили ошибку.
Юлия

Письменные врачебные заключнния и медицинские справки имеются — которые подтверждают данную ситуацию?

Можно ли как то наказать этого ветеринара?
Юлия

В данном случае — необходимо подать письменное заявление в адрес прокуратуры. Обратиться в роспотребнадзор для проведения независимой экспертизы на предмет правильности постановки диагноза и назначения лечения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
я подавал иск об определении порядка места жительства ребенка, прошла экспертиза, в которой просят определить с матерью место жительства. можно ли мне уточнить иск и в просительной части просить и определить место жительства и в случае если мне откажут то определить порядок общения с ребенком. Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
, вопрос №4092887, геннадий, г. Уфа
Семейное право
Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить?
Добрый день! Брат хочет прописать жену в нашей квартире. Квартира уже давно приватизирована, 4 собственника. Если например они разведутся, можно ли будет выписать из квартиры его бывшую жену даже без её согласия? Не будет ли с этим проблем? Ещё момент. У них скоро будет ребёнок. Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить ? С уважением, Наталья
, вопрос №4090940, Наталья, г. Москва
686 ₽
Гражданское право
Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
Добрый день! В 2018 году заключила договор с организацией, в которую трудоустроена сейчас. Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
, вопрос №4090715, Софья, г. Москва
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Дата обновления страницы 04.10.2016